Что делать, если автомобиль застрахован по КАСКО, но страховая компания лишилась лицензии?
Мой автомобиль застрахован по КАСКО, на нём попали в дтп, подал заявление в страховую вместе с независимой экспертизой, документы приняли, присвоили номер, но через несколько дней ЦБ отозвал лицензию у компании, была назначена временная администрация сроком на 6 месяцев для расследования долгов, задавал этой администрации вопрос по моему делу: Что и когда? Ответили, что пока не предоставляется возможным выплатить за ущерб и сроки они назвать тоже не могут... Как быть в данной ситуации?
Обращаться в суд, пока не наступила полная ликвидация компании. Ответчиком выставлять именно вашу СК.