Информация о подделке документов по наследству и нераспределенном имуществе в г. Чехов МО в 1999 году
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2012 N 9
"О судебной практике по делам о наследовании"
3. Согласно статье 28 ГПК РФ иски с требованиями, возникшими из наследственных правоотношений, подаются в суд по месту жительства ответчика-гражданина/
Иск по месту нахождения наследодателя. - напишите мне, помогу с юристом на Ваших условиях.
Исковое заявление необходимо подавать по месту нахождения недвижимого имущества, для начала Вам необходимо в судебном порядке восстановить сроки вступления в наследство. Для подробной консультации необходимо видеть документы,обращайтесь в личные сообщения.
Елена, за хороший процент, но без оплаты сейчас (вообще) люди просят решить (из практики) совсем уж "дохлые" дела, когда вероятность позитивного решения = 0.
То есть фактически вероятность получения оплаты тоже = 0.
Благородно рискуют, так сказать, в своих интересах - чужими ресурсами - временем и работой.
Так что такие варианты (в чистом виде) неприемлемы.
Для реального рассмотрения Вашего дела надо изучить ситуацию в деталях. Что за подделки, чем и кем они доказаны или нет и т.д.