Выдача судом талонов уведомлений о преступлении в судебном заседании - регуляция и правила
При сообщении в судебном заседании по г/д о преступлении выдается ли талон уведомление? Чем регулируется выдача судом уведомления о преступлении?
Нет, не выдается. Талон-уведомление выдают в отделах полиции.
А как же быть с Приказом Генеральной прокуратуры РФ, МВД РФ, МЧС РФ, Минюста РФ, ФСБ РФ, Минэкономразвития РФ и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 О едином учете преступлений судьи являются должностными лицами, правомочными осуществлять прием сообщений о преступлениях и оформлять их в соответствии с требованиями УПК РФ по факту устных сообщений о преступлениях, сделанных в ходе судебного разбирательства?