Как заморозить выплаты по кредиту в Сбербанке при наступлении финансовых трудностей?
У меня есть кредит в Сбербанке, я исправно вношу плату за пользование кредита. Сейчас у меня наступают очень серьезные финансовые проблемы. Я слышал, что есть возможность заморозить выплаты по кредиту на какой-то срок. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, но банк вправе Вам отказать.
кредит не "заморозят", возможно, реструктуризация, обратитесь с заявлением в банк