Необходимость защиты пенсионных накоплений от инфляции - пример и последствия

Пенсионные накопления как защищен от инфляции, например; на 01.02.2015 г 1 000 000 тенге было около 5400 долларов, а сейчас этот же 1 000 000 тенге всего 3 400 долларов так как все у нас относительно доллара... необходима какая то защита от инфляции потому что накопления это труд...
Лучший ответ

К сожалению нет каких то действенных способов защитить пенсионные накопления Банки сейчас дают небольшой процент,который не покроет инфляцию

в кладывать деньги в какие то финансовые структуры -это всегда большой риск И очень часто можно вообще потерять последние накопления

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.