Владивосток, 05.10.2015, 05:25

Может ли банк забрать дом за долги матери у ребёнка если он не совершено летний?

Вопрос №8243092 из г. Владивосток
опубликован 05.10.2015, 05:25
Может ли банк забрать дом за долги матери у ребёнка если он не совершено летний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок собственник то нет. Изучите ст. 446 ГПК РФ.

05.10.2015, 05:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А по дарственной она собственник?

05.10.2015, 05:39

Да, если договор дарения будет зарегистрирован.

05.10.2015, 05:40