Наследственные права и начисление коммунальных услуг - что происходит после смерти владельца квартиры с двумя наследниками?

В квартире прописана одна бабушка, но проживают два наследника по завещанию от неё. Как будут начисляться коммунальные услуги после смерти владельца квартиры?

Лучший ответ

Добрый день, если оплата от количества проживающих, то будут начислять от количества проживающих.

Коммунальные услуги будут начисляться с учетом проживания этих наследников