Возможные варианты:\n- Альтернативные варианты получения электроэнергии, когда администрация города не отвечает на запросы\n- Где еще можно обратиться за подключением к электроэнергии, если адм
Куда еще можно обратиться по вопросу подкключения к электроэнегии если администрация города полтора года кормит завтраками. Все вопросы по подкл. С энергетиками решены и оплачены. Аминистрация города должна выполнить тех. условия по установке опор.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только обязать через суд
Спасибо. А какие доки необходимо
предоставить. Зараненее признателен.