Могут ли банки вынудить меня продать квартиру из-за долгов

Я собственик 3-х комнатной квартиры в ней прописаны и живут муж и два сына муж инвалид и один сын инвалид с детства всвязи с закрытием бизнеса осталось с большими долгами а банках могут ли банки заставить меня продать квартиру и купить меньшую так как квартира только на мне.

Лучший ответ

В данном случае не смогут. Просто будет наложен арест на квартиру для обеспечения долга . Не сможете с ней произвести никаких сделок самостоятельно.

Вы мне очень помогли, спасибо!