Проблемы с долгами - что делать, если управляющая компания обанкротилась и требует оплату после заключения нового договора
Дом обслуживала управляющая компания, она обанкротилась и в 2012 году был заключён договор с др управляющей комп. Сейчас конец 2015 года. Старая компания присылает долги. Еше и пения огромные и так с 12 года копиться и копиться. Кому плотить если компания не существует. А совсем не давно был наложен Орест на все мои счета. Мне удалось разблокировать счета, хоть и было не так много, но деньги не вернулись. А долг по прежнему ростет. Квитанции приходят там уже калетроская компания их присылает. И на телефон звонит оператор каждый день напоминает о долгах. Что делать в этом случаи? Можно ли не плотить им ничего? Существует ди срок давности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок исковой давности-3 года,он еще не истек,а потому просите коллекторов обращаться с взысканием долга в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
После того как закончиться срок давности. какие мои действия должны быть , если будут продолжать требовать оплатить долг за коммунальный услуги компания которая не существует