Вопрос о возврате денег за ноутбук с бракованным адаптером, сколами и слабой батареей.

Вопрос №8243689 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.10.2015, 07:46

Вчера купила ноутбук, при покупке сказали что бракован адаптер. Поменяли на другой. Сам ноутбук не показали. Приехав домой обнаружила сколы по корпусу и батарея слабее, чем должна быть. Могу ли я вернуть деньги за такой ноутбук?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в магазин

05.10.2015, 08:25

По закону мне вернут деньги?

05.10.2015, 08:31

Или вернут деньги или обменяют на другой.

05.10.2015, 08:38