Сотрудник ГИБДД оспаривает пристегнутость ребенка на переднем сиденье, несмотря на доказательства
Меня остановил сотрудник ГИБДД возле дет. садика и утверждает, что ребенок на переднем сиденье был не пристегнут. При остановке ТС ребенок отстегнулся и вышел, а сотрудник утверждает, что ребенок ехал не пристегнутый. Потом выдвинул версию, что отстегнулся при не полной остановке ТС. Хотя я при нем отстегивала основной ремень безопасности.
Лучший ответ
Пусть докажет. Должна быть видеофиксация. Без нее - не доказать не пристегнутый ремень.