Сроки подачи кассации после апелляции и вступление в силу решения
Сроки подачи кассации после апелляции? Когда решение вступает в силу после апелляции и когда-после кассации? Восстановлен по суду за незаконное увольнение с работы...
РЕшение вступает в силу в день проведения апелляции.
Кассация - в течение 6 месяцев.
НО ВАШЕ РЕШЕНИЕ УЖЕ НЕ ОТМЕНЯТ.
УДАЧИ ВАМ
срок подачи апелляционной жалобы 30 дней, кассационной 6 месяцев. Решение вступает в силе либо по истечении 30 дней после его вынесения, либо по вынесению апелляционного определения.
Вот при постройке дома и отделки внутри него в одиночку моим главным консультантом и учителем был Инет!
Тут тоже самое... Я, вступая в судебные тяжбы, не имея юридического образования и никого, кроме вас, довёл дело до победного конца! Спасибо вам огромное! Вы лучшие!
Огромное Вам СПАСИБО! Ещё маленький вопрос... Не понятно Сегодня была апелляция в Верховном суде. Решение суда первой инстанции оставили без изменения... Значит сегодня же решение вступило в законную силу окончательно и что дальше делать? Т.е. можно идти и требовать его исполнения?
Да, когда дело с ВС поступит обратно в районный, получайте Решение, Апелляционное определение и исполнительный лист, и можно исполнять, например через приставов.