Обязан ли банк оповестить клиента о его задолжности и должны ли сотрудники судебных приставов появляться в гражданской форме и по 18:00–22:00?
У меня такой вопрос. У меня кредит в банке Агросоюз, в пятницу 02.10.2015 г. ко мне на работу пришли сотрудник банка по имени Павел и сотрудник судебного пристава и заявили что у меня имеется задолжность перед банком в размере 236 тыс. руб. Сотрудник суд. пристовов сообщила что во вторник они придут ко мне домой. Вопрос: Должен ли банк оповестить клиента о его задолжности? Должны ли сотрудники Судебных приставов ходить в гражданской форме? И должны ли сотрудники суд. приставов являться домой с 18:00 до 22:00?
Без судебного решения и постановления пристава о возбуждении исполнительного производства, никто к вам приезжать не имеет права.
Проверьте, точно ли это был пристав.