Незаконный выбор кандидатуры на сокращение - как оспорить и сколько стоит сопровождение адвоката в суде?
Вы должны обратиться в суд с иском о восстановлении на работе в течение месяца с момента увольнения по сокращению штатов. Начать необходимо с выбора адвоката и сбора доказательств для суда. От оплаты судебных расходов Вы будете освобождены. Стоимость услуг адвоката узнавайте лично у выбранного адвоката, размер оплаты зависит от сложности дела, региона, опыта адвоката и т.д.
Здравствуйте. Стоимость вознаграждения адвоката у всех разная, обращайтесь с этим вопросом посредством личных сообщений
Начните с выбора адвоката. Стоимость определяется индивидуально. Этот вопрос следует обсуждать с конкретным специалистом.