Обжалование действия должностных лиц глава

Вопрос №8244373 из г. Омск
опубликован 05.10.2015, 09:06
Какими нормами регулируется обжалование действий должностных лиц в настоящее время т.к. глава 25 гпк исключена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кодекс административного судопроизводства (КАС РФ), N 21-ФЗ от 28.03.2015

05.10.2015, 09:10
Оценка автора вопроса:
спасибо

Кодекс административного судопроизводства (КАС РФ), N 21-ФЗ от 28.03.2015

05.10.2015, 09:10

Т.е. какие статьи указывать вместо ст.ст.254-258ГПК РФ

05.10.2015, 09:09