Возможно ли подать в суд по месту прописки, если бывший прописан в другом городе?
Потскажите могу ли я по месту прописки подать в суд если бывший прописан в другом городе и там же и судебные пристовы прокуратуру ходила они мне сказали что надо ехать только где он прописан правда ли это спосибо.
Лучший ответ
Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов в мировой суд по вашему месту жительства, а исполнительный лист или судебный приказ подавать по месту жительства ответчика.