В чем разница между отказом от приватизации жилого помещения и согласием на приватизацию квартиры на им другого человека.
Ничем собственно разницы нет и в первом и во втором случае это согласие. Как правильно нотариальное. Нюанс лишь в том или вы в пользу кого то одного отказываетесь или просто не возражаете что квартира будет приватизирована но при этом не на вас.
Вячеслав я вижу здесь разницу в том, что вы можете отказаться от приватизации квартиры и не дать согласия на приватизацию другому лицу...приватизация в этом случае невозможна..
но вы можете отказаться от приватизации и дать согласие на приватизацию квартиры другим лицом..приватизация квартиры возможна..вы получаете право пожизненного пользования данной квартирой...