Если осужденный ещё не утверждён, положено ли длительное свидание при регистрации брака в тюрьме? Заранее спасибо.
Лучший ответ
На усмотрение администрации, даже если не положено. Согласно УИК свидания предоставляются осужденным, а во время следствия с разрешения следователя, суда, соответственно по аналогии Вам надо будет обратиться с соответствующим заявлением к судье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!