Можно ли объявить себя банкротом при наличии трех кредитов и низком доходе?

У меня три кредита 1. ипотека квартиры 2. как физическое лицо еще 2 кредита в двух банках. Могу ли я себя объявить банкротом, зарплата моя стала намного меньше, чем была раньше. Оплаты хватает лишь на один кредит это ипотека, в остальных банках идет просрочка.
Лучший ответ

для объявления себя банкротом физическое лицо должно иметь как минимум 500 тыс. рублей просроченного в течение не менее трех месяцев долга.

Здравствуйте. Сумма ваших долгов?

Смысла в банкротстве для Вас нет, поскольку залоговая квартира будет включена в конкурсную массу и реализована с торгов.