Отказ от прописки в военной ипотеке - какова судьба моей и моих детей
Мой муж берет военную ипотеку. Но прописывать меня и моих детей туда отказывается. Если я вожу в эту ипотеку свой мат кап будет ли там доля моя и моих детей?
военная ипотека предусматривает весь состав семьи (вы, супруг и дети), если используете средства мат капитала, то обязательное условие распределение долей на всех членов семьи (вы, супруг и дети). в случае использования средств мат. капитала на оплату ипотеки и не выделения долей, то в интересах детей и фед. средств (мат. капитал) в суд может обратиться прокурор к вашему мужу с требованием о распределении долей, но лучше этого не допустить