Вопрос о различии отчества отца в документах - как это может повлиять на оформление наследства?
Возникнут ли проблемы с оформлением наследства, если у меня в свидетельстве о рождении моём отчество отца Трофимович с буквой О,а в свидетельстве о браки с мамой у него Трофимович с буквой А?
Лучший ответ
Вполне. Вам нужно в судебном порядке установить юридический факт- принадлежность документа лицу- Вашему умершему отцу.
Спасибо большое!а подскажите ,а как мне это будит доказать,если я родился на Украине и свидетельство получал там,а их брак был зарегистрирован в 40 -м году в Башкортостане!???)))