Как правильно оформить машину, если договор купли-продажи просрочен и хочется переоформить на другого человека?
День добрый! У меня такой интерес моя девушка купила машину уже прошло 2 месяца и она ее не оформила договор купли продажи просрочен.. щас хотит переоформить машину на меня... как ей правильно поступить Сначало оформить на себя а потом уже на меня или можно сразу оформить на меня?
Лучший ответ