Как переоформить купле-продажу автомобиля без присутствия хозяина

День добрый! Проблема такая дед купил машину и потом умер он тока успел купле продажу оформить! Можно ли купле продажу переоформить на себя без хозяина? Даные хозяина есть.
Лучший ответ

Нет, не можете.

Вам стоит вступать в права наследства.

И данный автомобиль деда получать в порядке наследования.

Для этого обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства (месту жительства деда). Нотариус Вам все разъяснит.

С Уважением,

адвокат Шемякин И.В.

тел.:8-915-755-23-15