Семья, проживающая в непригодном для жилья доме по соц. найму, обращается за помощью в связи с отказом администрации в выдаче квартиры после решения суда
Мы проживаем в доме по соц. найму. В этом году дом признали непригодным для проживания. Мы подали в суд на администрацию суд прошёл в нашу пользу. Суд постановил выдать квартиру без очередного порядка. Администрация даёт понять что квартир у них нет. судебные приставы ответили что они его будут ежемесячно штрафовать пока он не выдаст квартиру, и сказали что на это уйдут года. Куда нам ещё можно обратится за помощью за бездействие администрации.
здравствуйте. есть решение суда и оно должно быть исполнено. вы вправе снова обратиться в суд. в том числе и с жалобой на бездействие СПИ.
удачи вам