Что делать, если невозможно выплачивать ежемесячный платеж по кредиту во время декретного отпуска? Возможно ли обратиться о банкротстве?
Я нахожусь в декретном отпуске, есть кредит в банке, выплачивать сумму ежемесячного платежа не в состоянии. Что можно сделать? И могу ли я признать себя банкротом?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации кредита на основании справки о декрете.