Вопрос о легальности удержания 100 000 рублей за первый год пользования автомобилем при угонах и КАСКО оформлении
Здравствуйте. Я согласна с ответом своего коллеги относительно незаконности удержания 100.000 рублей. Но прежде чем подавать иск в суд на страховую компанию, вам необходимо направить им досудебную претензию, ответ на которую они должны дать в течении 10 дней с момента получения данной претензии. Претензия составляется в 2-х экземплярах. На втором экземпляре вам ставят штамп о принятии. Если этот порядок не соблюсти, то в суде могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте. Действия страховой компании незаконны. Вам необходимо обращаться в суд и оспаривать размер выплаченной суммы.
Положительная практика по данной категории дел имеется