Возможно ли восстановление из комиссованного состояния в другой военный ВУЗ с группой Б-2?

Был комиссован из военного института МВД с группой здоровья В с четвертого курса. В данный момент прошел переосвидетельствование, группа Б-2 Для моего института эта группа не достаточна для восстановления. Могу ли я восстановится в другой военный ВУЗ, допускающий группу Б-2, или придется поступать на первый курс?

Лучший ответ

Данила, здесь очень трудно ответить, так как необходимо изучить положение другого Вуза в который Вы хотите поступить, этот вопрос Вам лучше адресовать руководство этого ВУЗА.