Получил письмо счастья из Ставрополья, но живу в Татарии. Продал машину по доверенности, ее затем сняли с учета. Через восемь месяцев получил письмо счастья на 500 р
Получил письмо счастья из Ставрополья. Сам живу в Татарии.
30.12.2014 года продал машину по доверенности (сроком на 30 суток).
Месяца через два её сняли с учёта.
На днях получил письмо счастья на 500 руб. АПН от 21.01.2015 г.
Письмо отослано 23.09.2015 г. (через восемь месяцев).
В день АПН в Ставрополье точно меня не было.
Что посоветуете?
Лучший ответ
Пока авто будет числится на вас, такие письма будут приходить в ваш адрес, и вы будите вынуждены их оплачивать.