Я заведующий в детском саду. Снимут ли меня с должности, если я подам на реструктуризацию долга?
Не снимут,но у вас есть доход,вам будет проблемно банкротиться.
Наиболее вероятный сценарий при наличии заработной платы или пенсии - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника доходов и последующим списанием непогашенной суммы.
При отсутствии источника доходов вводится процедура реализации имущества.
Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Для более подробного ответа необходимо смотреть и документы и знать все обстоятельства.Если необходима помощь,обращайтесь Банкротство - это длительный и сложный судебный процесс.