Возможность получения долга после процедуры банкротства физического лица - восстановление исполнительного производства

Мне одно физическое лицо должно крупную сумму денег по исполнительному листу. Однако сейчас у него идет арбитражное производство по его ИП - банкротство. На время этой процедуры исполнительное производство приостановлено. Скажите, после окончания процедуры банкротства будет ли возобновлено исполнительное производство и смогу ли я получить свои деньги.

Лучший ответ

Пишите заявление в Арбитражный суд, по делу о банкротстве ИП, о внесении вас в список кредиторов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!