Жертва мошенничества в интернете - как найти ответственность за услуги продвижения в соцсетях за 2500 рублей?

Стал жертвой мошенничества в интернете - человек предлагал услуги продвижения, стоимостью 2500 р. Общение происходило через ВК (есть скрины переписки). После перечисления денег на киви кошелек, начались фразы, сейчас заработает и т.п. Спустя сутки результата не было. Через 2 дня попросил вернуть деньги - все сообщения в игноре. Если ли какая-либо возможность привлечь к ответственности?
Лучший ответ

Доброе время!Нет возможности.