Получение кредита - проверка 2 НДФЛ и трудовой книжки, стоимость и состав документов

Меня интересует 2 НДФЛ И трудовая книжка для получения кредита. Я хотел бы узнать если банк проверит Пенсионный и налог это платится с вашей стороны когда делаете эти документы? Так как в банке перед выдачей кредита это всё проверяется. Напишите мне пожалуйста цены и плюс характеристику документов которые Вы делаете для получения кредита что туда входит.
Лучший ответ

Здравствуйте! Мы таких документов не делаем.Пакет документов для получения устанавливает банк,Вы данные документы запрашиваете у работодателя.