Проблемы с индивидуальным отоплением - почему мне не разрешают провести это в своей квартире?
Я Киселёва Елизавета Викторовна инвалид первой гр. замужем, имею сына. Проживала в посёлке сейчас сын пошёл в школу и мы купили в городе Аткарске В двух этажном доме квартиру. Хотели провести индивидуальное атопление но мне не разрешает это сделать ЖКХ Хотя в этом доме уже многие перешли на индивидуальное отопление. По каким соображениям мне это сделать не разрешают я просто не знаю. Если я должна нарушить закон и дать взятку чиновнику то у меня денег просто НЕТ. Как мне быть прошу Вас подскажите. С уважением Киселёва Е.В. . petruha1951@gmail.com телефон 8 9378048794
05.10.2015 Киселёва Е.В.
Вам необходимо получить письменный отказ почему Вам не разрешают провести и обжаловать его в суд если Вы с ним будете не согласны.