Какие поправки будут по 228 ст в 2016 году?
Пока только в сфере предпринимательства и ряд статьей небольшой тяжести перевести в разряд административных правонарушениях,вы можете отслеживать новые поправки ,или законопроекты например на сайте Гос.думы-http://www.duma.gov.ru/#laws
Об этом Вам лучше спросить у депутатов Госдуме. Пока что никаких поправок на этот счет не анонсировалось.
Поправок будет много. Напишите, что конкретно вас интересует.
Здравствуйте! подскажите, может ли осужденный рассчитывать на удо в связи с болезнью(туберкулез), ст наркотики(рецидив)
Доброе утро, попробуйте конечно