Могу ли приватизировать квартиру, если есть задолженность по коммунальным услугам.
Лучший ответ
Наличие долга не может повлиять на Ваше право приватизировать занимаемое жилое помещение. Однако,будьте готовы к тому, что из-за наличия задолженности могут возникнуть проблемы с получением документов, необходимых для приватизации. К примеру, Вам могут отказать в выдаче справок по форме-9, -7.
Благодарю Вас за полезную консультацию!