Нужно ли согласие всех жильцов у кого в этой квартире комнаты?
У меня вот какой вопрос! У меня есть комната в комунальной квартире не приватизированная, по комунальным услугам задолженость составляет примерно 50000,00 руб. на данный момент я хочу ее приватизировать и прописать своего брата. Вопрос: Могу ли я начать приватизировать комнату если у меня есть задолженность по кварплате или только после погашения задолженности? Нужно ли согласие всех жильцов у кого в этой квартире комнаты?
Лучший ответ
Если на эту комнату у вас имеется договор социального найма, имеете право её приватизировать. Согласие других жильцов квартиры не требуется. Наличие задолженности в соответствии с законом не является препятствием