Требуются документы на регистрацию для постановки ребенка в сад - как решить проблему для семей с пропиской в Московской области
У меня и ребенка московская прописка, но проживаем мы в московской области. При постановке ребенка на очередь в сад, с нас стали спрашивать регистрацию, сказав, что они не поставят нас на очередь без нее. Муж военный, живем в служебной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования не законны пишите жалобу в прокуратуру.
Большое спасибо за ответ!