Не была официально устроена - что делать в моей ситуации?
Около двух лет назад я попросила директора устроить меня официально. За эти двп года он предоставлял мне по моей просьбе справки о зарплате и копию трудовой для отдела субсидий и справку 2 ндфл для банка. Сейчас я беременна и собираюсь в декретный отпуск через месяц. Директора предупредила заранее об этом и он стал странно себя вести. Сегодня зашла на сайт пенсионого фонда и в личном кабинете увидила что за последние 4 года отчислений не было. Из чего я поняла, что я не была официально устроена. Что в моей ситуации посоветуете делать?
Подавайте жалобу в прокуратуру и видимо, придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Для пользы дела рекомендую обратиться к юристу непосредственно.