Незаконное включение судебных издержек в квиток по оплате коммунальных услуг
У меня такая проблема: два месяца меня не было в городе и поэтому образовалась задолженность по оплате коммунальных услуг, управляющая компания подала на меня в суд, при этом имея в штате квалифицированного юриста зачем то нанимает представителя оплатив его услуги в сумме 4000 рублей. Суд состоялся без моего участия. С решением суда меня никто не ознакомил, исполнительных листов я не получала. Теперь управляющая компания включает эту сумму 4000 рублей в квиток по оплате коммунальных услуг. Вопрос: законно ли это?
Взыскание денег на представителя , если в организации есть штатный сотрудник незаконно .Если на Вас подавали в суд , Вам должен был прийти судебный приказ ,в квитанции включение услуг представителя без решения суда незаконно.