Возможно ли бесконечное обжалование определений в рамках закона о защите прав потребителя и как следует поступить в данной ситуации?
Ситуация сложилась следующая: по моему иску в рамках закона о защите прав потребителя вынесено заочное решение, строна ответчика не присутсвовала. Затем ответчик обращается в суд с жалобой, ему жалобу возвращают т.к. он не выполнил условия определения суда. Теперь ответчик обжалует данное определение, что ему не предоставили возможность подать аппеляционную жалобу. Вопрос: это обжалование определений может длиться вечно? Какие мне предпринять действия? Спасибо!
Вы имеете право представить свои возражения на жалобу ответчика, опираясь на определение суда . Вечно не будет длится. Таков закон. Это только по телевизору все за час решается. Наберитесь терпения.