Вопросы о предъявлении чеков и свидетельстве гражданского мужа на суд по алиментам
Добрый день.
Если Вы подавали на взыскание алиментов в долевом отношении к заработку (1/4 или 1/3), то чеки предъявлять не обязательно. Если же Вы заявляли о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, то чеки необходимо предъявлять. Гражданского мужа Вы можете взять свидетелем, но это вряд ли повлияет на решение суда.
здравствуйте.
1. можно не предъявлять. как повлияет не могу сказать, нужно ознакомиться с материалами дела.
2. можете взять мужа в качестве свидетеля, суд обязан его выслушать и оценить его показания. но вот свидетеля чего, просто не понятно.
удачи вам