Судебная борьба о признании отцовства - что ожидать от моего слушания аппеляционной жалобы?
Мой бывший муж когдамы поженились, признал моего ребенка своим... через год после развода я подала на алименты, через пару месяцев он подал иск об оспаривании отцовства в иске отказали... это был август, завтра 17 декабря мне на суд краевой по его аппеляционной жалобе... краевой суд может вынести другое решение или удовлетворить иск? и аппеляция же подается в течении месяца? Просто прошло уже три с момента предыдущего суда.
если ему отказали в иске, то не факт, что изменят решение суда в апелляции. если нет сведений о результатах рассмотрения, можете сами обратиться в суд и узнать результаты по жалобе, тем более, вы были ответчиком.