Отказ в отмене приговора - история с незаконно возбужденным уголовным делом и просьбой об амнистии

Ко мне была применена амнистия в суде, где я написал расписку с просьбой об амнистии и признал вину, т.к. 8 месяцев без работы, судья тянула резину, а жена на 4 месяце беременности на второго ребенка постоянно устраивала истерики, но при этом уголовное дело возбужденно незаконно (должны были прекратить за отсутствием события) уголовное дело было возбужденно незаконно, с момента амнистии прошло 7 лет я подал кассацию, но мне отказали на том основании, что просьбу об амнистии писал лично, что делать, подскажите.

Лучший ответ

Срок большой прошел. Ничего сделать уже нельзя