Защита от дыма и безобразия - Кто ответственен за прекращение сжигания мусора рядом с жилым комплексом?
Мы проживаем в муниципальном доме барачного типа, вокруг нас частный сектор. В 10-15 метрах от наших окон расположен коттедж. Жители этого коттеджа жгут мусор практически каждый день на протяжение 1,5 лет. Весь едкий дым затягивается к нам в квартиры, на улицу тоже не выйти. Жгут мусор они на своей частной территории. К участковому мы обращались - стали жечь еще сильнее. Кто может остановить это безобразие? Куда обращаться?
Заявление в Прокуротуру и господ надзор
При нанесении вам ущерба в суд с иском на основании ст15 и1064 гк рф
здравствуйте. в прокуратуру и госпожнадзор.
удачи вам