Как прописать сына из одной квартиры в другую, когда он находится в местах лишения свободы?
Хочу выписать сына (21 год, находится в местах лишения свободы) из своей квартиры (собственник квартиры я) и прописать в другую (купила ему новую квартиру). В паспортном столе отвечают, что этого сделать невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Снять с регистрации вы имеете право в судебном порядке. А зарегистрировать без его присутствия в новую квартиру не сможете
Благодарю Вас за полезную консультацию!