Проблемы с получением расчетных после увольнения - бухгалтер на больничном
10 сентября уволилась с работы по собственному желанию расчетные до сих пор не получила, ссылаясь на то что бухгалтер на больничном и некому начислить.
Обращайтесь в прокуратуру и суд. Расчет обязаны выплатить в день увольнения.
ст.140 ТК РФ.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.