Вчерашняя покупка планшета в кредит оказалась бракованной - каковы права покупателя в данной ситуации?
Я вчера 04.10.15 купила планшет в кредит. Вечером обнаружила брак. Сегодня отнесла его обратно. Имею ли я право потребовать замены планшета сразу, или придется ждать заключения сервиса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это технически сложный товар, нужно будет ждать результат экспертизы
Благодарю Вас за полезную консультацию!