Определение пристава и выбор адреса при направлении исполнительных листов в городское ПСП
Уважаемая venera!
На Вашем месте я обратился бы с исполнительным листом к судебному приставу-исполнителю по месту регистрации должника, являющегося юридическим лицом, так согласно статье 54 Гражданского кодекса Российской Федерации место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. При этом государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа. А то, что пишет должник по поводу какого-то своего фактического нахождения, ни для Вас, ни для пристава не имеет значения.
Всего Вам хорошего. Юрий.