На основании какого закона нам выдвинули такие условия?
Моей дочери исполнилось 14 лет. Мы собрали все документы для получения паспорта, но в паспортн. Столе нам отказали в приеме документов, аргументируя это тем, что у на с имеется задолжность по кварт. Плате. На основании какого закона нам выдвинули такие условия?
Лучший ответ
Анжела Аликовна, здравствуйте! На основании какого закона? Да нет такого закона. Отказ Вам неправомерен. Обращайтесь письменно, а вслучае отказа или отсутствия ответа - в суд.
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга Валерьевна спасибо Вам большое!